Как переоформить автомобиль без владельца? Возможно ли решить проблему через суд?

• г. Казань

Закончилась (3 года) ген. доверенность на автомобиль. Что бы переоформить авто, нужен хозяин, но его я ни как не могу найти. Есть просроченная ген. доверенность - расписка от хозяина (что он получил от меня деньги за авто) - договор купли продажи - все одной датой.

Вопрос; - могу ли я через суд решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Вы не покупали авто, Вы купили право пользования на три года.

Амир обратитесь очно с документами, на первый взгляд варианты имеются