Отказ Казахстана выплатить пенсионные отчисления российской иммигрантке из-за отсутствия ПМЖ

• г. Калининград

Я добровольно уехала в Россию из Казахстана Здесь получила свидетельство переселенца и гражданство Теперь мне не отдают мои пенсионные отчисления в Казахстане Мотив отказа-не сделала там Пмж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам этой страны за помощью, кто-то оттуда на данном сайте зарегистрирован.