Скажи пожалуйста, нужно ли становиться на учет (получать ИНН) моей бабушке, которой 75 лет.

• г. Междуреченск

Скажи пожалуйста, нужно ли становиться на учет (получать ИНН) моей бабушке, которой 75 лет. Она подала декларацию на уплату налога с продажи своей недвижимости, но налоговая вернула декларацию и написала, что прежде необходимо срочно встать на налоговый учет.

Спасибо!

Вам желаю здоровья и успехов во всех делах.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Налоговая права.Удачи