Сколько времени должно пройти для назначения заседания суда по ходатайству на УДО?

• г. Иркутск

04.02.2015 наш адвокат подала ходатайство в суд на УДО от моего мужа (с его участием), скажите пожалуйста в какие сроки должно быть назначено заседание.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в суде, поступил ли материал в суд или нет. Если поступил, ждите месяц, а затем жалуйтесь председателю суда на затягивание сроков.