Вопросы с выселением беременных женщин из служебной площади военного городка, если их мужья оказались под следствием

• г. Санкт-Петербург

Через какое время могут выселить беременную женщину со служебной площади в военном городке, если муж-военный оказался под следствием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке когда решение суда о выселении вступит в законную силу и приставы будут работать