Молодой человек случайно стал курьером наркотиков, невиновность подтверждена, как защитить себя?

• г. Самара

Ситуация такая. Парень разместил объявление в интернете о поиске работы. Позвонили предложили курьером. При встрече передали пакет и деньги за доставку. Далее задержала полиция. Он и не знал что в данном пакете находятся наркотики. Рассказал все как есть. Ни кто ничего слушать не хочет. Приписывают статью 228 п 4. В данный момент отпустили под подписку о невыезде. Подскажите что можно сделать. Парень не пьет не курит работает положительные характеристики.

Ответы на вопрос (2):

"Наталья Николаевна" обратитесь к адвокату очно; вашу "проблему" нельзя решить в рамках сайта...

То, что избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде - уже не очень хорошо, статья довольно серьёзная, собирайте характеристики и срочно обращайтесь к адвокату. Мы специализируемся на таких делах, если нужна будет помощь, звоните.