Права и перспективы сотрудников в полиции при изменении должностного соответствия и увольнении

• г. Симферополь

Я работал в рай отделе, меня лишили неполное должностное соответствие на год, если я уволился, с меня оно снимется? Также через год? если я захочу устроится опять в полицию в течении этого же года, меня примут на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На работу могут не принять.