Оформление дарственной на недвижимость при отсутствии регистрации у одаряемого

• г. Москва

Как оформить дарственную на недвижимость одного человека другому, если у одаряемого нет регистрации ни постоянного ни временного места жительства (проживания)?

Ответы на вопрос (3):

Прописывайте его на квартиру, которую хотите подарить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нужно подготовить документы. Желаю вам решения вопроса, звоните если нужна подробная консультация.

Спросить
Пожаловаться

Росерестр без хотя бы временной регистрации не пропустит

Спросить
Пожаловаться

Можно ли зарегистрировать дарственную на недвижимость не поместу недвижимости, а поместу жительства одаряемого.

Постоянная регистрация г. Нижневартовск. Постоянное место жительство - Краснодарский край. Временная регистрация по месту жительства на десять лет. Как получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия по месту постоянного проживания?

Ситуация: один человек приобретает недвижимость для передачи ее в дар другому человеку.

У меня постоянная регистрация по месту жительства в тульской обл, а проживаю по временной регистрации в московской. Скажите могули я выписаться с постоянного места проживания и быть зарегистрированным по временному месту жительства и можно ли это оформить не выезжая в тульскую обл. Спасибо!

Хочу зарегистрировать ООО в Омской области и быть его руководителем, сам имею место постоянного жительства в другом субъекте РФ. Регистрацию по месту временного пребывания пока не оформил. Какие препятствия имеются в этом случае для регистрации ЮЛ? Спасибо.

Проживаю в крыму, недвижимость (гараж) находиться в Омске по старому месту жительства. Можно ли оформить дарственную не выезжая на место регистрации (гаража) на дочь проживающую в Омске. Возможно это сделать если нет регистрации и как?

У меня сейчас нет возможности оформить постоянную регистрацию по месту жительства, так как по месту постоянного проживания не оформлены документы на дом, временная регистрация просрочена, что вы мне посоветуете в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, приобретение права проживания ими и регистрации по месту постоянного жительства детей с законным представителем?

Хотим с мужем приобрести апартаменты для постоянного проживания. Но они считаются коммерческой недвижимостью. Можно ли оформить право собственности на данную недвижимость? И если изменятся правила временной регистрации?

Как оформить договор ренты, если один человек хочет передать права собственности на недвижимость другому человеку (оба не состоят в родственных отношениях друг с другом).

Или лучше использовать дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение