Оформление дарственной на недвижимость при отсутствии регистрации у одаряемого

• г. Москва

Как оформить дарственную на недвижимость одного человека другому, если у одаряемого нет регистрации ни постоянного ни временного места жительства (проживания)?

Ответы на вопрос (3):

Прописывайте его на квартиру, которую хотите подарить.

Добрый день! Нужно подготовить документы. Желаю вам решения вопроса, звоните если нужна подробная консультация.

Росерестр без хотя бы временной регистрации не пропустит