Расчет компенсации при ликвидации предприятия для работника находящегося в отпуске по уходу за ребёнком.

• г. Козельск

Какая сумма будет выплачена мне при ликвидации предприятия, если зарплата на моей должности 12-14 тысяч рублей, НО я в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет (уже полтора года получаю только пособие 50 рублей в месяц). С каких сумм будет рассчитываться компенсация при увольнении? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация будет выплачиваться согласно ст178 ТК РФ исходя из вашей средней зарплаты