Как рассчитывается компенсация за не использованный отпуск при увольнении после смены трех должностей на предприятии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я проработал на предприятии полтора года. За это время сменил там три должности. В отпуске был только один раз две недели. Зарплата в среднем составляла 25000. Вся белая. Положена мне при увольнении компенсация за не использованный отпуск по всем трем должностям? Как будет рассчитываться эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Да положена Вам компенсация.