Где подать жалобу на постановление о административном правонарушении, составленное зам. руководителя Роспотребнадзора по субъекту РФ - в районный/городской суд или руководителю регионального управления

• г. Брянск

Куда можно подать жалобу на постановление по делу об адм. правонаруш., составленное зам. руководителя управления Роспотребнадзора по субъекту РФ? Районный/ городской суд и руководителю регионального управления?

Ответы на вопрос (1):

В районный или городской суд.