Компенсация по непредоставлению места в детском саду для детей 1,5-3 лет в Братске - условия выплаты и размер компенсации

• г. Братск

Пожалуста выплачивается ли компенсация по непредоставление места в детском саду ребёнку с 1,5 до 3 лет в городе Братске. Если приказ или постановление, кому оно выплачивается и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Сергеевна, здравствуйте!

Никакого специального Закона, приказа постановления, по данному вопросу нет.

Вы можете лишь в суде доказав свои убытки (неполученный доход) из-за невозможности трудиться по вине местной администрации, взыскать их из местного бюджета. Но это БОЛЬШАЯ проблема, как Вы понимаете!

Удачи!