Отключение СМС и несанкционированный доступ к деньгам - ответственность и возможные виновные

• г. Тамбов

Золотую карту я не активировала, с нее проступали СМС сообщения о поступлении денежных средств, но без моего ведома эти СМС были отключены и сняты все денежные средства с кредитной карты и с дебиторской. Кто несет ответственность за это? ПИН код был известен только мне.

Ответы на вопрос (7):

Срочно обратитесь в полицию с заявлением о краже для розыска преступников по горячим следам

А если установлен факт хищения, но мошенник не найден?

Ну так в обязанности полиции входит в том числе и розыск преступников- пусть ищут

Добрый день. Для Вас главное - доказательство того, что деньги Вы не брали. Остальное вторично.

Преступника можно искать очень долгое время, но я выплатила уже этот кредит. Мне что делать дальше? Я хочу вернуть украденное. Помогите, молю о помощи!!!!!!! У меня есть этот шанс?

Здравствуйте. Только если найдут жулика. Или судитесь с банком. Который позволил снять деньги. Если взломали ваш телефон то никто не поможет.

Пишите претензию в банк, чем быстрее, тем лучше

Если это- вина банка,то банк обязан возместить ущерб