Возможно ли вернуть деньги, если продавец не отправил товар после оплаты через Сбербанк Онлайн на Avito?

• г. Кисловодск

Купила на авито товар, оплатила через сбербанк онлайн. .. Продавец не отвечает и товар не отправил, есть возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в Сбербанк, возьмите выписку по счету. Распечатайте переписку с продавцом, скриншоты заказа и его статуса на авито и идите писать заявление в полицию.