Как вернуть деньги за страховку Альфа страхования после досрочного погашения потребительского кредита в СКБ-банке в размере 58 000 рублей за 5 лет в течение 2 месяцев

• г. Югорск

Брали потребительский кредит в СКБ-банке. Оформили на 5 лет погасил за 2 месяца. Как вирнуть денги за страховку, альфа страхование 58000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в страховую компанию и расторгнуть договор страхования досрочно

Обращался. договор расторгнуть можна а уплачиную мной сумму вернуть нельзя. так ответили мне по телефону