Проблемы с кредитом - Банк ушел с Крыма, компания требует долг - что делать?

• г. Феодосия

Я проживаю в Крыму у меня бал кредит в Украинскому банке, остовалось пару платежей, банк ушол с крыма мне новые данные на оплату не дал, хотя я платил по СМС данным, потом я запросил у них остаток платежа - от них не ответа Тут пришло письмо от компании ООО ЦЗ Инвест про мой долг. Хотя долг почему-то пол суммы которой я брал. На телефоны которые в письме не кто не отвечает. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторам не платить, отсылать в суд