Удостоверение многодетной семьи в Москве - налоговая инспекция отказывает в льготе по транспортному налогу

• г. Апрелевка

Удостоверение многодетной семьи выдано в Москве. Сейчас проживаем в Московской области. Налоговая сообщает, что, поскольку удостоверение выдано в Москве, у инспекции нет оснований для предоставления льготы по транспортному налогу. Уверен, что инспекция заблуждается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не так. Статус действует везде.