Какое жилье могут получить в М.О. пенсионерка и инвалид 2-й группы после расселения из аварийной квартиры

• г. Москва

В двухкомнатной, малогабаритной квартире, в М.О., зарегистрированны-мать пенсионерка, инвалид 2-й группы, сын совершеннолетний, дом расселяют по причине аварийности. На какое жилье могут претендовать мать с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам предоставят равнозначное жилое помещение