Источники выплаты надбавки учителю за звание Почётный работник общего образования РФ

• г. Каспийск

Ответьте, пожалуйста, из каких средств должна выплачиваться надбавка к зарплате учителя за звание Почётный работник общего образования РФ Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из фонда зарплаты образовательного учреждения.