Совершеннолетняя сестра отказалась от участия в приватизации - влияние на возможность расприватизации и право собственности

• г. Санкт-Петербург

Совершеннолетняя сестра по моей просьбе отказалась от участия в приватизации для упрощения приватизации к продаже. Собственники-я и несовершеннолетний сын. возможна ли расприватизация с дальнейшей приватизацией для получения сестрой права собственности.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

опека вам на это разрешение не даст.

возможно. но только через суд. Инициатор должна быть она и аргументировать почему написала отказ и почему передумала

Приватизация состоялась более 10 лет назад. а у сестры на данный момент трое малолетних детей

Срок исковой давности, вышел.

А как об этом деле говорит судебная практика

Срок исковой давности, вышел.