Программа по переселению с Крайнего Севера - будет ли продлена действующая моя супруге?

• г. Кандалакша

Моя супруга стоит на очереди по переселению с 2007 года. В этом году действие Программы по переселению из районов Крайнего Севера заканчивается. Будет ли она продлена?

Ответы на вопрос (1):

Моя супруга стоит на очереди по переселению с 2007 года.В этом году действие Программы по переселению из районов Крайнего Севера заканчивается.Будет ли она продлена??

---Владимир. пока не известно.