Очередь по программе переселения с районов крайнего севера - условия закрепления места за родственниками

• г. Зея

Моя бабушка с 2001 года стоит в очереди по программе переселения с районов крайнего севера, бабушка уже при смерти, хочу узнать в каких случаях может закрепиться место в очереди за родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закрепиться не получится.