Жив или нет Пушкарев Александр Анатольевич 1963 г. рождения, родившийся в г. Советске Калининградской обл.

• г. Советск

Жив или нет Пушкарев Александр Анатольевич 1963г.рождения, родившийся в г. Советске Калининградской обл.

Как поступить в следующей ситуации? В свидетельстве о рождении отчество записано как Анатолиевич. В первом и во втором паспорте отчество было записано как Анатольевич. Соответсвенно все документы на текущее время (свидетельство о браке, права, СНИЛС и т.д) с отчеством Анатольевич. Недавно менял паспорт и попалась паспортистка, которая записала в паспорт отчество, как в моем свидетельстве о рождения, т.е. Анатолиевич. Действительны ли все мои существующие документы, которые числятся с отчеством Анатольевич?

В свидетельстве о рождении написано Анатолиевич, в паспорте Анатольевич, во всех других документах тоже с мягким знаком.

Сейчас менять паспорт 45 лет, сказали напишут как в свидетельстве о рождении Анатолиевич.

Что нужно сделать?

И как лучше? Поменять отчество в загсе и уже официально сделать с мягким знаком, или обратиться в суд об изменении и на мягкий знак в свидетельстве о рождении?

В свидетельстве о рождении отчество Анатолиевич, паспорт и все документы об образовании военник, св. О браке и др. С отчеством Анатольевич. Что делать. Поменять все документы сложно.

В моем свидетельстве о рождении записано отчество Анатолиевич, но во всех других документах а их очень много Анатольевич. Как поменять отчество в свидетельстве о рождении?

Хочу подарить квартиру 2-м близким родственникам, скажем: Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу. В данный момент Дмитрий Анатольевич находится в другой стране. Вопрос: может ли Владимир Владимирович быть доверенным лицом Дмитрия Анатольевича при оформлении данной сделки? Спасибо.

При выдачи паспорта мне неправильно записали отчество. В свидетельстве о рождении написано Анатолиевич, а в паспорте Анатольевич. Надо ли мне менять все документы.

В свидетельстве о рождении и паспорте отчество АНАТОЛИЕВИЧ. в дипломе об окончании ВУЗа и в трудовой АНАТОЛЬЕВИЧ. К кому и как обратиться? Учебу в институте не включили в общий стаж при начислении пенсии по старости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Яоформляю социальную пенсию у меня в свидетельстве о рождение Анатольевич а в других документах Анатолиевич требуют справку что это одно и то же где ее взять.

Куда был отправлен осуждённый Унжаков Александр Анатольевич 1968 г 16 январь рождения... В бийском следственном изоляторе алтайского края (где он содержался) сказали, что он был отправлен в апреле этого года до станции Орёл в спец больницу.. этого года... но он туда не поступал!?. С уважением Большаков Сергей... однополчанин Александра... (родственников у него нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение