Соседская жалоба на шум в панельном доме - Как защитить себя и избежать проблем с полицией?

• г. Москва

Проживаю в москве, в спальном районе, дом - обычная панельная 5 этажка. Пришла соседка с нижнего этажа с жалобами на то, что постоянно двигается мебель (причем до 23 00) и угрозами обращения в полицию. Дома же по факту тишина, никаких громких звуков и уж тем более передвигания мебели. Слышимость хорошая, слышу как соседи сверху ходят, но и это не критично вовсе. В квартире не прописан, а снимаю. Что делать в данном случае, если вдруг дойдет до участкового дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ничего страшного не будет. Желаю вам решения вваших вопросов, звоните, если нужна консультация.