Получение наследства в Якутске - процесс, документы и необходимые действия для гражданина Украины

• г. Якутск

Остался дом с участком в Якутске 1,5 года назад в наследство от отца. Я гражданин Украины, там и проживаю, в наследование вступил своевременно подав документы по международной почте, имею контакт нотариуса по делу.

Не располагаю никакими документами, кроме подтверждающих родство.

Как мне поступить, учитывая невозможность многократных визитов и длительного пребывания?

Каковы ориентировочная продолжительность данного мероприятия?

И главное - куда идти, что требуется выполнить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете найти юриста в Якутске и написать доверенность на оформление документов на право собственности.