Возможно ли подать заявление в прокуратуру против второго собственника, сдающего квартиру в аренду без согласия и удерживающего деньги

• г. Барнаул

Могу ли я подать заявление в прокуратуру на второго собственника квартиры, т.к. она без моего согласия сдала квартиру в аренду и деньги естественно забрала себе, у нас по 1/2 доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не в прокуратуру нужно подавать а в суд.

Это гражданско-правовой спор, решать его необходимо в суде.

А Ваша цель- подать заявление или нужен результат?