Какие документы и справки нужны для подачи на помилования от президента РФ,и правильная форма составления такого письма? Ст.105

• г. Ярославль

Какие документы и справки нужны для подачи на помилования от президента РФ,и правильная форма составления такого письма? Ст.105

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о помиловании подается в свободной форме. Могут быть приложены документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылается осужденный.