Вопрос о наследовании свекра - как распределяется наследство между его детьми от разных браков?

• г. Нижний Новгород

У моего свекра есть старшая дочь от первого брака. Он с ней не общается. Элементы все выплачены. Если что-то с ним случается, как делится наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если не будет завещания делится на всех наследников первой очереди в том числе и на детей в других семьях

А если это все нажито в другом браке?все равно делиться будет между всеми детьми?

Дети имеют право на имущество родителя, вне зависимости живет он в браке с матерью или нет.

Странные у вас вопросы,человек жив и может завтра например подарить кому-то свое имущество,на вопрос я ответила в первичном ответе больше добавить нечего

Никому он ничего дарить не будет.он сказал моему мужу что,все достанется ему,даже если он ничего завещать не будет,потому что нажито в другом браке и элементы выплачены.а мы ему объясняем что делиться будет между всеми,а он не верит.и настаивает на своем.

Отведите на очную консультацию к юристу.