Возможность учительницы, работающей на надомном обучении, взять полный отпуск в феврале после использования отпуска в предыдущем летнем периоде

• г. Ахтубинск

Может ли учитель работающий на надомном обучении взять основной отпуск продолжительностью 56 календарных дней, если летом предыдущего года уже использовал отпуск в полном объеме? Учебный год начался с 1 сентября 2014 г. ,а уйти в отпуск учитель хочет в феврале, положен ли ему полный отпуск, ведь рабочий год он еще не отработал? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положен полный отпуск.