Проблемы с актовой записью - отец обратился в Федеральный суд для установления отцовства

• г. Майкоп

Мой отец обратился в Федеральный суд для установления отцовства, поскольку актовая запись оказалась недействительной из-за отсутствия номера и даты. Его родителей давно нет в живых. А в актовой записи нет данных его отца, нет номера и даты. В свидетельстве о рождении они есть. Но загс отказывается выписывать нам свидетельства о рождении (исправленные) поскольку у нашего отца такие ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Но загс отказывается выписывать нам свидетельства о рождении (исправленные) поскольку у нашего отца такие ошибки.

---получите отказ и обжалуйте его в суде. или можете установить в суде факт имеющий юридическое значение