Подан иск о неосновательном обогащении после возврата долга по расписке - возможно ли использовать свидетельские показания?

• г. Старый Оскол

Занимал одному ООО деньги по расписка (наличными), деньги вернули путем перечисления мне их на карту, расписку вернул. Через 2 месяца на меня подали иск о неосновательное обогащение. Да, в платежном поручений не указано наименование платежа! Можно ли ссылаться на свидетельские показания о факте передачи расписки?

Ответы на вопрос (2):

Да, в данном случае вам помогут именно свидетельские показания.

Это лучший ответ

Уважаемый, Александр! Да, вы можете ссылаться на свидетельские показания. Вам изначально надо было сделать копию той расписки (на всякий случай).