Необходимые документы и процедура получения российского паспорта в Крыму - инстанции, сроки

• г. Донецк

Скажите пожалуйста какие нужны документы для получения российского паспорта в Крыму и в какие инстанции обращаться нужно по этому вопросу? И в течении которого времени делают паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! Обращаться в ФМС. Есть различные формы оформления гражданства и программы для переселения. Самое быстрое - 1, 5 лет.