Остановленная ДПС и лишение прав - возможность стоять на учете и прохождение комиссии для получения прав

• г. Орёл

Меня остановили дпс, досмотрели авто с собакой ничего не наши, отвезли на осведетельствование показало коноплю, лишили прав. В суде про постановку на учет ничего не сказали, добровольно становиться тоже не соглашался, могут ли я стоять на учете? И когда придет время получать права где мне проходить комиссию?

Ответы на вопрос (1):

они могли отправить документы и самостоятельно. коммисию сейчас проходят в любом месте, а вот нарко и психо диспансеры - по месту прописки, там и узнаете, стоите вы на учете или нет.