Вопрос о возможности бывшей жены установить фиксированную сумму алиментов на каждого из трех детей в размере 10 000 рублей, при условии ежемесячной выплаты.

• г. Благовещенск

Может ли бывшая жена установить фиксированную сумму алиментов на каждого ребенка в размере 10 000 тыс, рублей, детей трое. Если алименты уплачиваются каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно это уже установлено или проблема предполагаемая