Может ли бывшая жена самостоятельно увеличить размер алиментов на троих детей, несмотря на установленные судом условия и отсутствие задолженности?

• г. Благовещенск

Может ли бывшая жена сама установить фиксированную плату за алименты по 10 000 тыс рублей на каждого ребенка, детей трое. Если судом установлено с 2012 года, что алименты составляют 50% от дохода, и уплачиваются с 2012 года и без задолженности. Обращается к судебным приставам с заявлением о том, что не достаточно денег на содержание детей, официально уплачиваемых отцом детей.

Ответы на вопрос (1):

Сама - не имеет права. Только через суд.