Бывшая жена хочет доп выплату алиментов на отдых ребенку в размере 18 тыс. руб хотя я плачу алименты каждый месяц. Правомерно это?

• г. Вышний Волочек

Бывшая жена хочет доп выплату алиментов на отдых ребенку в размере 18 тыс. руб хотя я плачу алименты каждый месяц. Правомерно это?

Ответы на вопрос (3):

---имеет полное право не оплачивать эту прихоть.

Кто имеет право? Не понятно

Артем!

Хочет? Пускай обращается в суд и обосновывает свое требование.

По СК РФ Вы не обязаны нести дополнительные расходы на отдых, так как суммы взысканные в счет алиментов идут на содержание,воспитание и образование.

Дополнительные расходы на детей предусмотрены ст.86 СК РФ.