Проблема с установкой квартирного счетчика на тепловую энергию

• г. Белово

Мы написали в свою энергокомпанию заявление на установку квартирного счетчика за тепловую энергию. В доме существует общедомовой счетчик, но нас не устраивает его показания. Энергокомпания ответила нам, что установить они установят, но платить мы по нему не сможем, так как нет счетчика в каждой квартире, все равно будет плата рассчитана по показаниям общедомового счетчика. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно платить по счетчику. Напишите жалобу в УФАС.