Как определить показания для оплаты в энерго-компании - по счетчику или дисплею?

• г. Тобольск

В доме стоит счетчик. Энерго-компания принесли дисплей и сказали, что теперь нужно платить по нему. Показания счетчика и дисплея сильно отличаются. По каким показаниям мне платить?

Ответы на вопрос (1):

По показаниям счетчика, т.. к он установлен и введен в эксплуатацию