Уведомление о повышении арендной платы для участка в п. Росийском вызывает вопросы

• г. Ростов-на-Дону

У нас есть участок в Рост. обл Аксайксого р-на в п. Росийском 506 сот в арнеде на 49 лет в декабре нам прислали уведомление, что наша арендная плата стала 47000 тыс а была 13790 правильно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на основании какого документа Вам была произведена такая арендная плата?