Как правильно составить заявление на возврат денег за несостоявшуюся сессию обучения

• г. Ижевск

Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за обучение, если услуга была не получена, т.е. ребенок не посещал сессию?

Ответы на вопрос (2):

Деньги вам уже не вернут, если вы не посещали сессию без уважительной причины, например болели

Добрый час! Данное заявление пишется в произвольной форме с указанием на Гл.39 ГК РФ. 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.