Ситуация с возвратом зимней мужской фирменной куртки - следы эксплуатации, требование возврата денег и экспертиза

• г. Костомукша

В моем магазине 2.02.2015 г. была продана зимняя мужская фирменная куртка надлежащего качества. Через неделю куртку вернули с требованием вернуть деньги в устной форме. Деньги я не вернула. Т.к. на куртке имеются следы эксплуатации: потертости, срезан фабричный ярлык. Сегодня принесли письменную претензию по этому поводу. Как поступить? И кто должен проводить экспертизу о качестве товара? За чей счет?

Ответы на вопрос (2):

На основании пункта 3.1.1 правил сайта, разработка любых письменных Документов и правовой позиции – платная услуга.

Экспертиза проводится за счет продавца. Составление возражений на претензию, лучше поручите юристу.