Как вернуть себе деньги или машину, если она была в залоге у банка и суд обязывает ее вернуть?

• г. Пермь

Хотела проконсультироваться. Сегодня узнала, что сестра судится по поводу машину, которую приобрели. Оказалось, что она была в залоге у банка и теперь суд обязует вернуть машину банку. Есть ли возможность, хоть что-то вернуть себе (деньги, машину) или предъявить иск ГИБДД. (они же должны были при оформлении пробить машину)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С ГИБДД ничего не взыщут. С продавца пусть взыскивает

Расторгайте договор купли-продажи автомобиля и взыскивайте уплаченные деньги с продава

Вам следует обратиться к продавцу машины и требовать с него стоимость авто.