Что делать, если после полугода владения машиной вы узнали о ее нахождении в залоге у банка и возник судебный спор

• г. Белгород

Купили машину, поставили на учёт.после полугода владения узнали, что машина находится в залоге у банка. Теперь банк судиться с нами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгайте договор купли-продажи автомобиля или подавайте встречный иск на прошлого владельца.

Здравствуйте, Вадим, Вы можете обратиться в полицию или в суд по отношению к продавцу автомобиля.

В договоре купли-продажи, думаю, указано, что продавец подтверждает, что автомобиль не находится в залоге на момент продажи.