Как застраховать авто с украинскими номерами в Крыму.

• г. Феодосия

Как застраховать авто с украинскими номерами в крыму.

Ответы на вопрос (8):

обратитесь в любую страховую компанию

А вчем проблема заключается?

По такой цене сами застрахуйтесь ?

какой вопрос, такой ответ))))) законодатель другого не предусмотрел для Вас

А как зарегистрировать этот автомобиль. я местный Крымский житель и авто куплено за 2 года до референдума,на руках генеральная доверенность ?

Как мне крымскому местному субъекту зарегистрировать авто украинского учета,купленный за 2 года до референдума,по человечески ?

А вчем проблема заключается?

Это и есть проблема,украина закрыла базу,как отвечают в МРЕО