Проживаю в Крыму! Хочу продать авто с Украинскими номерами на Украину? Как оформить сделку купли-продажи в Крыму.

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму! Хочу продать авто с Украинскими номерами на Украину? Как оформить сделку купли-продажи в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Пока на украинских номерах - не сможете продать.

Составляйте договор купли-продажи и продавайте.

Дайте доверенность покупателю и он поставить авто на учет на свое имя в Украине.