Судебный спор с автостраховой - результат осмотра вопреки отсутствию авто

• г. Киров

Случилось ДТП. 4 авто. Првое ато въехало в три автомобиля. Шаровая отпала. Направили страховой виновника и виновнику уведомления об осмотре и экспертизе. Все присутствовали кроме страховой. Машину через несколько дне отогнали на эвакуаторе в сервис. Обратились в страховую с заявлением, затем претензия. Отказ только нам. Двум другим авто выплатили. Все документы у нас в принципе одинаковые: справки ГИБДД и т.д. Оценщик был один на всех. Суд скоро состоится. Страховая ссылается на то, что не предоставила авто на осмотр. Но ведь и еще один потерпевший тоже не предоставил, а ему выплатили. Тем более мы еще и телеграммы заранее отправили об осмотре в страховую. Как мне сейчас действовать и на что сослаться в суде, если страховая будет настаивать на том, что осмотра с их стороны не было?

Ответы на вопрос (1):

ссылайтесь на то что телеграмму отправляли их уведомили, то что они не пришли это их проблема