Возможно ли продлить временную регистрацию гражданам Украины, не выезжая из РФ по истечению 90 дн. срока по другому адресу?!

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли продлить временную регистрацию гражданам Украины, не выезжая из РФ по истечению 90 дн. срока по другому адресу?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый час! Да, вполне - возможно. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"