Страховка и привилегии для солдата срочной службы при травме на службе

• г. Санкт-Петербург

Может ли солдат срочной службы получить страховку за травму на службе? Частично разрыв дельтовидной связки? И сколько он может находиться на больничном? Какие вообще привилегия могут быть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право на получение страхового возмещения.