Сын-артист балета рискует уклониться от призыва в армию из-за бездействия государственного театра - как решить проблему?

• г. Пермь

Сын-артист балета. Работает по контракту в театре. Обещали военный билет, взяли открепление в Красноярск. Театр государственный ничего не предпринял, скоро суд за уклонение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На моей электронной почте конкретизируйте ситуацию. Кто обратился в суд, какой суд, обоснование привлечения к ответственности, возраст сына и т.д.