Проблема с пенсионными льготами - Как доказать суду мое трудовое стажирование в качестве артиста балета?

• г. Уфа

День добрый! Я артист балета работаю в Башкирии г. Уфа в театре оперы и балета.. сужусь с пенсионным фондом.. не могу выйти на пенсию по льготе отработал 20 лет как артист балета.. есть записи в трудовой книге солист балета с возложением должности художественного руководителя.. здесь не зачитывают как льготный... есть запись балетмейстер постановщик и солист балета.. его тоже не зачитывают.. эти записи были сделаны в государственной филармонии г.уфы.. на сегодня мое дело находиться в верховном суде.. как мне доказать суду что я выступал работал как артист балета..

Ответы на вопрос (3):

на сегодня мое дело находиться в верховном суде

а что в районном суде проиграли?

**

На Ваш вопрос невозможно ответить, не видя судебных решений и материалов дела.. Обратитесь к юристу очно со всеми имеющимися документами.

Районный суд рассмотрел без меня ..суды солидарны с пенсионным фондом ..

Если Вас надлежащим образом не уведомили о процессе, судебное решение можно отменить..тем более если оно заочное